اتصل بنا

اتصل شخص : Vivian

رقم الهاتف : +8613323263210

ال WhatsApp : +8613323263210

Free call

كابل توصيل ألياف بصرية HUBER SUHNER E2000 3m

الحد الأدنى لكمية : 10 قطع الأسعار : Negotiable
تفاصيل التغليف : 1 قطع / كيس pe وقت التسليم : 3-5 أيام
شروط الدفع : L / C ، T / T
مكان المنشأ: خبي الصين اسم العلامة التجارية: Yingda
إصدار الشهادات: ISO9001,ROHS رقم الموديل: G657A1

معلومات تفصيلية

إشارة: ينجدا نموذج: سترة او قفاز او لاعب قفز
الألياف أحادية الوضع: G657A1 اكتب: كابل الألياف البصرية
عدد الألياف: 1 اعتمد: الألياف البصرية إلى المنازل
مكان المنشأ: خبي ، الصين صفقة: كيس PP + صندوق داخلي + كرتون
تسليط الضوء:

3m كابل توصيل الألياف البصرية

,

كابل توصيل الألياف البصرية e2000

,

سلك تصحيح الألياف e2000 3 متر

منتوج وصف

HUBER + SUHNER E2000 سلك تصحيح ألياف بصرية 3 متر سلك تصحيح ألياف بصرية

 

مقدمة عن وصلة الألياف الضوئية:
تعتبر أسلاك الألياف الضوئية من أكثر المكونات شيوعًا في شبكات الألياف البصرية.تسمى وصلات توصيل الألياف الضوئية أحيانًا موصلات الألياف البصرية.

 

بشكل عام ، هناك نوعان من أسلاك تصحيح الألياف البصرية:
أسلاك التصحيح الليفية أحادية الوضع وأسلاك التصحيح الليفية متعددة الأوضاع.يشير مصطلح "الوضع" هنا إلى وضع الإرسال للكابل البصري في قلب كابل الألياف الضوئية.

عادةً ما تستخدم أسلاك التصحيح ذات الألياف البصرية أحادية الوضع 9/125 من الألياف الزجاجية ، وهو لون الغلاف الأصفر ؛تستخدم أسلاك الألياف البصرية متعددة الأوضاع 50/125 أو 62.5 / 125 من الألياف الزجاجية ، وهي برتقالية اللون.

يعتبر سلك التصحيح بالألياف الضوئية E2000 أحد أحدث الأساليب ، ولكنه أيضًا أحد أغلى الكابلات.

 

مادة: سترة LSZH
اسم المنتج: الألياف البصرية التصحيح الحبل
نوع الموصل: يمكن أن يكون E2000 أيضًا SC FC LC ST
الكلمات الدالة: خسارة إدخال منخفضة ، 0.2 ديسيبل
نوع الألياف: مم
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
ماركة: Freetech ، أو طباعة شعارك حسب الطلب
شهادة: ISO9001 ، بنفايات

كابل توصيل ألياف بصرية HUBER SUHNER E2000 3m 0

 

التعليمات:

 

Q1: هل أنت شركة تجارية أو مصنع؟
A1: نحن مصنع لتصنيع منتجات الشبكات منذ عام 2003.

Q2: هل تقدمون عينات؟
ج 2: نعم ، نحن نقدم عينة مجانية لبعض العناصر ، لكن لا تدفع تكلفة الشحن.

Q3: ما هي المدة الزمنية؟
A3: بالنسبة للبضائع التي لدينا في المخزون ، ستكون المهلة في غضون 3-5 أيام ، وإذا لم يكن الأمر كذلك ، فسيكون 15-20 يومًا وفقًا لكمية الطلب.

 

س 4: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
A4: الدفع <= 1000 دولار أمريكي ، 100٪ مقدمًا.
الدفع> = 1000 دولار أمريكي ، 30٪ T / T مقدمًا ، الرصيد قبل الشحن.
لا تتردد في الاتصال بنا للحصول على شروط الشريك

 

Q5: هل يمكنني طباعة الشعار الخاص بي على منتجاتك؟
A5: نعم بالطبع.OEM مقبول إذا كانت الكمية يمكن أن تصل إلى موك.نقوم أيضًا بعمل أساس ODM بناءً على متطلبات العميل.

 

 

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210