اتصل بنا

اتصل شخص : Vivian

رقم الهاتف : +8613323263210

ال WhatsApp : +8613323263210

Free call

LC SC أحادي الوضع LC إلى SC 9125 Duplex Fiber Patch Cord

الحد الأدنى لكمية : 10 قطع الأسعار : Negotiable
تفاصيل التغليف : 1 قطع / كيس pe وقت التسليم : 3-5 أيام
شروط الدفع : L / C ، T / T
مكان المنشأ: خبي الصين اسم العلامة التجارية: Sea dragon
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate رقم الموديل: FTTH

معلومات تفصيلية

نوع:: سلك الألياف البصرية التصحيح مكان المنشأ:: خبى
استعمال:: الألياف البصرية إلى المنازل اسم المنتج:: سلك الألياف البصرية التصحيح
فقدان الإدراج:: <0.3 ديسيبل تعويض الخساره:: > 50 ديسيبل
نوع الألياف:: وضع فردي عدد الألياف:: سيمبلكس
تسليط الضوء:

9125 سلك تصحيح الألياف المزدوجة

,

سلك تصحيح الألياف lc sc على الوجهين

,

سلك التصحيح lc إلى sc على الوجهين

منتوج وصف

LC-SC أحادي الوضع مزدوج الألياف البصرية التصحيح الحبل الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى SC Duplex 9125

 

مقدمة:


تعتبر أسلاك الألياف الضوئية مكونات موثوقة للغاية مع فقدان إدخال منخفض وفقدان عودة.أنها تأتي مع تكوين كابل بسيط أو مزدوج من اختيارك.يتم إنهاء مجموعة واسعة من كابلات تصحيح الألياف الضوئية بأكثر الموصلات تقدمًا وتوفر أي مجموعة من أنواع ST و SC و LC و MTRJ مع أنواع تلميع الكمبيوتر الشخصي أو UPC أو APC لتلبية التكوين القياسي أو المخصص.

 

مميزات:


1. القدرة التنافسية السعرية
2. انخفاض فقدان الإدراج و PDL
3. إنهاء المصنع والاختبار
4. خيارات الألياف الضوئية: الألياف الضوئية G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 و PM panda

 

يكتب: الألياف البصرية التصحيح الحبل
مكان المنشأ: خبي
يستخدم: الألياف البصرية إلى المنازل
اسم المنتج: سلك تصحيح الألياف البصرية
خسارة lnsertion: <0.3 ديسيبل
تعويض الخساره: > 50 ديسيبل
نوع الألياف: وضع فردي
عدد الألياف: البسيط

 

LC SC أحادي الوضع LC إلى SC 9125 Duplex Fiber Patch Cord 0

سمات:


تعتبر وصلات العبور من الألياف الضوئية جزءًا مهمًا من الشبكة الضوئية.لديهم نفس الموصلات أو مختلفة ويتم تثبيتها في نهاية كابل الألياف البصرية.تأتي سلسلة أسلاك التصحيح بالألياف الضوئية بسلسلة من الأطوال والموصلات لتلبية احتياجات النشر الخاصة بك.

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210