اتصل بنا

اتصل شخص : Vivian

رقم الهاتف : +8613323263210

ال WhatsApp : +8613323263210

Free call

24 Core MPO MTP G657A1 OM5 كابل توصيل الألياف البصرية لمركز البيانات

الحد الأدنى لكمية : 10 قطع الأسعار : Negotiable
تفاصيل التغليف : 1 قطع / كيس pe وقت التسليم : 3-5 أيام
شروط الدفع : L / C ، T / T
مكان المنشأ: خبي الصين اسم العلامة التجارية: Sea dragon
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate رقم الموديل: FTTH SC / APC

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: خبي ، الصين الماركة:: IH
نموذج:: MPO نوع:: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع:: G657A1 الألياف المتعددة:: OM5
عدد الألياف:: 24 اعتماد:: FTTX
تسليط الضوء:

كبل توصيل الألياف البصرية OM5

,

كابل وصلة الألياف البصرية G657A1

,

وصلة عبور G657A1 mpo

منتوج وصف

12 Core 24 Core MPO MTP Jumper Data Center MPO Jumper OM3 OM4 MPO Relay Cable

 

وصف المنتج:

 

تساعد مجموعات الكابلات متعددة الأوضاع MPO / MTP على نشر الكابلات الأساسية عالية الكثافة بسرعة في مراكز البيانات والبيئات الأخرى عالية الألياف ، مما يقلل من وقت وتكلفة تثبيت الشبكة أو إعادة تكوينها.يتم استخدامها لربط الكاسيتات أو الطائرات أو المراوح ، وتوفير نوع من الألياف الضوئية في الإصدار القياسي 8/12/24/48 الأساسي ، يتم استخدام هيكل كبل صغير قوي ومضغوط.

 

مكان المنشأ: خبي ، الصين
ماركة: IH
نموذج: MPO
اكتب: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع: G657A1
الألياف متعددة الأوضاع: OM5
عدد الألياف: 24
يتبنى: FTTX
الموصل: MPO / MTP
نوع الألياف: SM / مم
لب الألياف: 24/12/8
متانة: ≥ 500 مرة
لون قذيفة: أخضر / أخضر فاتح / أرجواني
طول: حسب الطلب
موك: 1
المهلة: 5-7 أيام عمل
شهادة: بنفايات / ISO9001

 

الصور:

 

24 Core MPO MTP G657A1 OM5 كابل توصيل الألياف البصرية لمركز البيانات 0

 

مميزات:

 

خسارة إدخال منخفضة ، خسارة عودة عالية
جيد في التكرار والتبادل
100٪ إدخال ، خسارة إرجاع ، فحص الوجه النهائي والتدخل
التحمل الميكانيكي الممتاز
مصداقية عالية واستقرار

 

تطبيق:

 

1. مجسات الألياف البصرية

2. الألياف البصرية اتصالات البيانات

3-تلفزيون كابل الألياف البصرية

4-معدات اختبار الألياف البصرية

5.Connecting بين العمود الفقري للكابلات البصرية و RX

6. الأسلاك الوصول

 

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟
بالطبع ، نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 7 سنوات.

2. هل تؤيد خدمة OEM / ODM؟
نعم ، بناءً على قدرتنا القوية على البحث والتطوير والقدرة على التصنيع ، نرحب بأوامر OEM / ODM.

3. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟
حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

4. كيف يمكنني الدفع؟
نحن نقبل البنك T / T ، CASH ، PayPal.الاتحاد الغربي ..

 

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210