SC PC G652D لاعبا الألياف أحادية الوضع ، كابل الألياف البصرية البسيط 3.0 مم PVC

تفاصيل المنتج:
مكان المنشأ: خبي الصين
اسم العلامة التجارية: Sea dragon
إصدار الشهادات: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
رقم الموديل: FTTH SC / APC
شروط الدفع والشحن:
الحد الأدنى لكمية: 10 قطع
الأسعار: Negotiable
تفاصيل التغليف: 1 قطع / كيس pe
وقت التسليم: 3-5 أيام
شروط الدفع: L / C ، T / T

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: خبي ، الصين الماركة:: HTF
نموذج:: كنزة SC UPC SM SX نوع:: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع:: G652D ، G652D عدد الألياف:: 1.
اعتماد:: الألياف البصرية إلى المنازل اسم المنتج:: SC إلى SC UPC SM SX jumper
تسليط الضوء:

G652D Single Mode Fiber Jumpers

,

G652D 3.0mm PVC Fiber Optic Cable

,

3.0mm أحادي وضع الألياف التصحيح الحبل

منتوج وصف

كابل الألياف البصرية SC PC أحادي الوضع 3.0 مم PVC (LSZH)

 

وصف المنتج:

 

تستخدم أسلاك تصحيح الألياف البصرية أحادية الوضع HTF 9 / 125um على نطاق واسع في أنظمة أسلاك شبكة الألياف البصرية مثل أنظمة اتصالات الألياف البصرية FTTX و CATV و LAN.نحن نوفر وصلات مع وصلات مختلفة ، بما في ذلك: SC ، LC ، FC ، ST ، MU ، D4 ، DIN ، E2K ، إلخ ، مع تلميع فائق (UPC) وتلميع متعدد الزوايا (APC).

 

مكان المنشأ: خبي ، الصين
ماركة: HTF
نموذج: كنزة SC UPC SM SX
اكتب: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع: G652D ، G652D
عدد الألياف: 1.
يتبنى: الألياف البصرية إلى المنازل
اسم المنتج: SC إلى SC UPC SM SX jumper
تطبيق: شبكة FTTH FTTB FTTX
قوة الشد: > 70N
شهادة: شهادة ISO9001
الطول الموجي: 1310/1550 نانومتر
فقدان الإدراج: القيمة النموذجية ≤0.2dB ، والقيمة القصوى 0.3dB
نوع الألياف: وضع فردي
تعويض الخساره: ≥ 50 ديسيبل (كمبيوتر) ، ≥60 ديسيبل (APC)
متانة: ≤ 0.2dB تغيير نموذجي ، 1000 تنسيق
درجة حرارة العمل: -20 ~ 70 درجة مئوية

 

الصور:

SC PC G652D لاعبا الألياف أحادية الوضع ، كابل الألياف البصرية البسيط 3.0 مم PVC 0

يمكن لـ HTF أيضًا تخصيص وصلات العبور المصنوعة من الألياف البصرية وفقًا لمتطلبات العملاء الخاصة.

 

تُستخدم وصلات توصيل الألياف الضوئية SC-SC كقواديس طرفية من المعدات إلى وصلات كبلات الألياف البصرية.مع طبقة واقية سميكة ، عادةً ما تُستخدم وصلات العبور من الألياف البصرية SC-SC لتوصيل eiver SC وصندوق التوصيل بين TRAN البصري.تنقسم أسلاك الألياف البصرية SC-SC بشكل أساسي إلى فئتين:

 

الألياف أحادية الوضع: يكون وصلة الألياف أحادية الوضع SC-SC صفراء بشكل عام ، ويكون الموصل والغطاء الواقي باللون الأزرق ؛انتقال 2 هو ST ANCE طويل.

 

الألياف متعددة الأوضاع: عادةً ما يتم تمثيل وصلات العبور الليفية متعددة الأوضاع SC-SC باللون البرتقالي ، وبعضها يتم تمثيله باللون الرمادي ، وتكون الموصلات والأكمام الواقية باللون البيج أو الأسود.الإرسال اثنان ST ANCE قصير نسبيًا.

 

التعليمات:

 

1. هل أنت المصنع الحقيقي؟
بالطبع ، نحن المصنع الحقيقي بتاريخ 7 سنوات.

2. هل تؤيد خدمة OEM / ODM؟
نعم ، بناءً على قدرتنا القوية على البحث والتطوير والقدرة على التصنيع ، نرحب بأوامر OEM / ODM.

3. هل لديك موزع في بلد آخر أو محلي؟
حتى الآن ، نبيع منتجاتنا للعملاء مباشرة.ويمكن تقديم سعر المصنع.

4. كيف يمكنني الدفع؟
نحن نقبل البنك T / T ، CASH ، PayPal.الاتحاد الغربي ..

 

ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

قد تكون في هذه
hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210