اتصل بنا

اتصل شخص : Vivian

رقم الهاتف : +8613323263210

ال WhatsApp : +8613323263210

Free call

كابل اتصالات الألياف البصرية الأسود المدرع SC APC G657A1

الحد الأدنى لكمية : 2000 متر الأسعار : Negotiable
تفاصيل التغليف : التعبئة القياسية في صندوق مغلق أو وفقا لمتطلبات العملاء وقت التسليم : 5-8 أيام عمل
شروط الدفع : L / C ، T / T ، D / P ، D / A ، ، ويسترن يونيون ، موني جرام القدرة على العرض : 500000 متر شهريا
مكان المنشأ: خبي الصين اسم العلامة التجارية: Sea dragon
إصدار الشهادات: CPR FCC CE RoHS ISO9001 رقم الموديل: SC / APC

معلومات تفصيلية

مكان المنشأ:: خبي ، الصين الماركة:: ربيع
نموذج:: مصفحة SC / APC نوع:: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع:: G657A1 عدد الألياف:: 1
اعتماد:: الألياف البصرية إلى المنازل الشهادة:: ISO9001: 2008
الشهادة 2:: بنفايات الوضع:: MM / SM
لون السترة:: أسود قطر الكابل:: 3.0 ملم
فقدان الإدراج:: <= 0.2 ديسيبل تعويض الخساره:: > = 55 ديسيبل
تسليط الضوء:

كابل اتصالات الألياف البصرية G657A1

,

كابل اتصالات الألياف البصرية SC APC

,

سلك تصحيح الألياف المدرعة G657A1

منتوج وصف

FTTH SC APC كنزة مصفحة باللون الأسود طراز 9125 SM SX من الألياف البصرية

 

1. وصف المنتج:

 

يشير العبور أو الضفيرة FTTH إلى قابس به موصل في نهاية الكبل الوارد ، والذي يستخدم لتحقيق الاتصال البصري النشط.يمكن أيضًا تحويله إلى ضفيرة أحادية الرأس للتطبيق المشترك مع Flexible Splice و Quick connect وغيرها من المنتجات.الموصلات الأنواع هي SC-PC (APC) و FC-PC (APC) ، والتي تستخدم لصناديق ممر مشروع FTTH وصناديق توزيع الكابلات الرصاصية وصناديق الألياف البصرية FTTH وأشكال التثبيت الأخرى.

 

2. الميزات:


يوفر التصميم المثبت موصلات قوية للأجهزة الخارجية
المنفعة:
يضمن التصميم القوي أن الموصل سليم أثناء التثبيت
الموصل:
SC

 

المعايير الفنية

 

مكان المنشأ: خبي ، الصين ماركة: الخريف
نموذج: مصفحة SC / APC اكتب: كابل الألياف الضوئية
الألياف أحادية الوضع:

G657A1

عدد الألياف: 1
يتبنى: الألياف البصرية إلى المنازل شهادة: ISO9001: 2008
الشهادة 2: بنفايات الوضع: MM / SM
لون السترة: أسود قطر الكابل: 3.0 ملم
فقدان الإدراج: <= 0.2 ديسيبل تعويض الخساره: > = 55 ديسيبل

 

الصور:

 

كابل اتصالات الألياف البصرية الأسود المدرع SC APC G657A1 0

 

التعليمات:

 

Q1: هل يمكنني الحصول على بعض العينات لاختبار الجودة؟

A1: نعم ، يمكنك شراء بعض العينات من أي من منتجاتنا لاختبار الجودة والسوق.

 

Q2: ما هو وقت التسليم إذا قدمنا ​​طلبًا؟

ج 2: يعتمد على كميات الطلب.عادة ، يمكننا تسليم البضائع في غضون 3-5 أيام عمل للطلبات الصغيرة ، لمزيد من الكمية.الطلب ، دعنا نؤكد عند تقديم طلب رسمي.

 

Q3: هل تقبل OEM / ODM؟

A3: نحن ندعم خدمة OEM / ODM: الرجاء عدم التردد في إخبارنا بأفكارك.

 

قد تكون في هذه
ابق على تواصل معنا

اكتب رسالتك

hailongxl@126.com
+8613323263210
+8613323263210